попробуй два синта
z3ta 2
NI Massive
к ним ещё куча пресетов дополнительных сам знаешь где лежит, там же , где и сами синты))
... и добавил:
писал предыдущему оратору, но тут опять вклинился многоуважаемый HCб.. который вообще берегов не видит и очень дерзкий и чоткий
... и добавил:
и слышыт всё до 24 килогерц, хоть по легенде только до 18кгц