0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
http://cs408919.userapi.com/v408919015/53b7/2yf2yKzvPyw.jpghttp://cs408919.userapi.com/v408919015/537c/woteXsJNUbE.jpg
не видел. поржал ... и добавил:со старой страницы вк пришлось сбежать, там тесно стало. теперь сантьягу найти не могу... http://vk.com/id232787997 вот я если что приходите