Граждане, помогите, плиз... У меня опера совсем ипанулась... Принимает все абсолютно вложения с форума за wav файл и предлагает открыть в аудишн (в т.ч. и фото и мп3 и пдф, ну короче, все).. Пересмотрел настройки, погуглил, но нифига не решилось.. В какую сторону ковырять, ибо надоело... Или выкинуть нах оперу и пользоваться хромом??