Для тех, кто посещает только эту ветку форума, торжественно сообщаю, что на прежнем месте появился общедоступный тунтрек митол с восклицательным знаком.
также сообщаю, что хайхэты хреново сделали на крайней степени открытости .. укоротили сэмплы до безобразия . только пара снэйров ничо так. но слоёв маловато на всём, пулеметит. нет, чтобы один кит нормальный сделать для митолу. лучше нашлёпают десять малослойно-пулемётных обрезанных митол китов и еще парочкутуда же запихают - для ценителей винтажа и 26-дюймовых людвигов с Бонэмами.. а тарелки Бонема с вестибюлем евоным опять забыли. отмороозки. через год выпустят полную версию этих библ в 30 гиговом формате...чтоб еще раз бабло срубить...как у них принято. сначала продают изькин пак, а год спустя из его исходников полную версию. ..... метал машину так и не сделали полную....