Фрэнк Галлахер,
честно Френки...
мне это все не интересно, я сам хочу учится и доходить до различных фишек, мало ли что и как они делают
у все свои методы, взгляды и подходы, как и результат на выходе, скажем, мне бы не очень хотелось иметь звучание а-ля Снип или Вагнер