Фрэнк Галлахер, это не инет, это форум раньше бывало начинал подлагивать у многих, и отправляешь, а кажется что не ушла месага. и еще раз отправляешь, а потом их две там. или три. было так повально народ дабл/трипл/квадро/итд постил, в определенное время. ранше.