они когда в ад попадут, наказание будет круглосуточное прослушивание п.р 
Я предпочитаю не откладывать так надолго (и без гарантии) и устраивать ад засранцам тут, не отходя от кассы. Когда это в моих силах. Увы, яне всесилен. Но засранцы всё равно засранцы, попы — и в Африке попы. А попята и поповствующие — жалкие ничтожные личности, ибо попы это делают хотя бы ради собственной выгоды, то есть вполне умнО, а поповские подпевалы — исключительно
безвоздмездно, то есть по тупости своей непроходимой.