Да не. Белую змею ну если только очень отдалённо. Потому что я не люблю Белую змею. А вот насчёт Свинцовых Дирижаблей - пожалуй соглашусь. Но я слушал без ассоциаций. Как глоток свежего воздуха в душной комнате пропуканной рэпом. Возликовал, услышамши, ибо не умер рок-н-ролл, как нам пытались впарить некоторые.... Это ж не старпёры! Это молодняк, новое поколение! И сразу такой уровень...