вредная с точки зрения атеизма мысль: все в мире предопределено.
все процессы, которые уже запущены, более-менее предопределены - геологические, космические, хотя у них тоже случайные сдвиги могут быть. А разлить масло - литература... Я ст0лько перечитал, что с того момента как каждая новая книга стала напоминать несколько уже прочитанных - понял, что все мы жуём одни и те же уже жёваные мысли, и предопределено, что плюс/минус как было так и будет. Не знаем точно чт0 уже было, но догадываемся, что что ни произойди - наверное не раз уже было. бога нет
... и добавил:Sanya_yu82, 45 лет уже не был в Хабаровске, но упоминание душу

греет...
её как бы и нет, но греет
