Не поймешь тебя - то ты соглашаешься с каннибализмом иудеев,
Иудеи додукмались тольк до человеческих жертвоприношений и сожжений (ярчйшмй пример — Авраам и мын его Исаак). Хрисиане пошли дальше — он трупы уже просто жрали.
А у христиан далеко не в каждом храме есть "кусочки трупов".
Ещё раз — храмом у христан считается толко то культовое здание, в котором есть кусочек трупа. Где нет кусочка трупа, где одни лишь иконы (идолы, изображения, кумиры — здравствуй, 2-я заповедь пресловутого декалога!) — там не храм, там — часовня. А вот где иконы (идолы, кумиры) + (обязательно!) кусочек трупа, хоть маленький-маленький — там уже храм. Кури матчасть, болезный!
... и добавил:
Милейший! Это не атеизм. Это коммунизм советского разлива (Иосиф Джугашвили-Сталин был по образованию православным священником) — калька с предшестовавшего ему на протяжении нескольких веков православия.
Между атеизмом и советским государственным коммунизЬмом есть две большие разницы, на что тут уже много раз указывали.
Но ты, тролль, такой тролль.
