Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158309 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28755 : Мая 16, 2014, 12:26:02 »
Поехал я на работу .у нас субботник сёдня сказали  :)  пойду хоть на улице потусуюсь.  :)
:)...давай...мы у себя в дк уже снег убирали зимой с порожек( меня не было правда :crazy:

... и добавил:

;DТогда с 1918 начнется гражданская - где Гилмор_мл, министр словопрений и вербального поносу!?
;D...то то его и нету пока...готовиться видно)))

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28756 : Мая 16, 2014, 12:27:17 »
Ну, это ж как бы то, чем на стадионах заводят народ, видимо он, прикалывается, а народ, что она стадионе, что она концерте,
подхватывает, ассоциации... вот и пользуется. Разве это умаляет достоинство музыканта? Я вот люблю на клавишников смотреть,
как и на гитаристов. Вот есть, как Блекмор, ощущение, что он и гитара они как бы целое, а есть такие, что сразу видно человек с гитарой.
Вы ж это оназываете аудибельностью какой-та. Ну и клавишники, вот есть рожденные с клавишей в роту и они органичны, а есть неорганичны.
Эйри органичен... О пля, корень какой... оргАн...   :o :crazy: 
Из всего прочитанного я понял так, что ежели клавишник играет на органе ламповом, то он органический, а ежели на микропроцессорном синтезаторе, то он синтетический, верно borman13,

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28757 : Мая 16, 2014, 12:30:39 »
Поехал я на работу .у нас субботник сёдня сказали  :)  пойду хоть на улице потусуюсь.  :)
;DНо ты, как проф.музыкант окромя гитары ничего в руки не бери. Как в старом фильме про Павку Корчагина, когда народ выгоняли снег лопатами рa3гpe6aть на ж/д. Один инженер, в шубе до пят, возмутился "КАК ИНЖЕНЕР, Я МОГУ ПОМОЧЬ В РУКОВОДСТВЕ РАБОТАМИ, НО БРОСАТЬ СНЕГ Я НЕ БУДУ!!!"
« Последнее редактирование: Мая 16, 2014, 12:33:56 от Snazamanaz »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28758 : Мая 16, 2014, 12:32:13 »
  Один инженер, в шубе до пят, возмутился "КАК ИНЖЕНЕР, Я МОГУ ПОМОЧЬ В РУКОВОДСТВЕ РАБОТАМИ, НО БРОСАТЬ СНЕГ Я НЕ БУДУ!!!"
Уууууууууууууууу, контра!!!! ;D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28759 : Мая 16, 2014, 12:36:22 »
  :D  я его слушал с удовольствием даже . даже хотел купить за деньги.это для меня серъёзно  ;D
всё что после Perfect Strangers было до этого ужасно занудная тягомотина . а этот в 2013 - хорошо так .Мощная энергетика и композы  ;D  Тока Гиллан не много не тянет на хэдлайнера уже. даже в студии  :) 
Это главная причина ухода Блекмора в 93.. Ну кстати, я сейчас с удовольствием слушаю и Дом голубого цвета, и Мастер и Слайвс и другие. Даже первые с Морсом.
В гараже, у меня ш там аппаратура, принем так сказать, вот я там касеты гоняю, жалко все выкидывать... И ты знаешь, очень хорошо идет.
Deep Purple - Don Airey Solo and "Perfect Strangers" with Jon Lord - Live At The NEC 2002


Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28760 : Мая 16, 2014, 12:43:29 »
мне отэт их концерт нра. смотреть)
(нажмите чтобы показать/спрятать)
с 14.26...Гилан вышел на сцену(перекурив)...подошол к Гловеру и...слегка смахнув рукой перегарчик(от Гловера) :crazy:..продолжил петь)....люблю этих дяханов! история!!! :) наши люди!

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28761 : Мая 16, 2014, 12:45:18 »
Уууууууууууууууу, контра!!!! ;D
:)Я тоже контрил, когда офицеров в выходной день посылали на уборку картофеля или сена... Демонстративно ложился в тени деревьев и предавался размышлениям о законах развития человеческого общества. Поработать на свежем воздухе - всегда пожалста, но когда селяне: механизаторы, агрономы, лукоробы и огурцеводы в наглую бухали рядом с нами и откровенно смеялись, то я пас - justice for all!

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28762 : Мая 16, 2014, 15:29:35 »
я выковыривал пластиковые бутылки из ручья говнотечки и делал нашу землю чище. навыковыривал 3 мешка и провалися в вонючую жижу. йопаный стос  :pozor: я за свою сознательную жизнь ни разу даже бумажки на землю не кинул . 3.14 дары чёртовы те кто мусорит  >:(

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28763 : Мая 16, 2014, 16:22:43 »
я выковыривал пластиковые бутылки из ручья бякатечки и делал нашу землю чище. навыковыривал 3 мешка и провалися в вонючую жижу. йопаный стос  :pozor: я за свою сознательную жизнь ни разу даже бумажки на землю не кинул . 3.14 дары чёртовы те кто мусорит  >:(
;D Но матюгаешся так, как будто всю жизнь бамажки кидал налево-направо!

Оффлайн DzenT

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 888
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28764 : Мая 16, 2014, 18:17:40 »
Клавишник по ходу вообще без души брякает. Что ему выкладываться, имя Дип Перпл и так все сделает. Прям не кайф!

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28765 : Мая 16, 2014, 18:35:53 »
я выковыривал пластиковые бутылки из ручья бякатечки и делал нашу землю чище. навыковыривал 3 мешка и провалися в вонючую жижу. йопаный стос  :pozor: я за свою сознательную жизнь ни разу даже бумажки на землю не кинул . 3.14 дары чёртовы те кто мусорит  >:(
это седне то...в субботник)...ого у вас приборка... :)

... и добавил:

Клавишник по ходу вообще без души брякает. Что ему выкладываться, имя Дип Перпл и так все сделает. Прям не кайф!
:)..

... и добавил:

http://embed.prostopleer.com/track?id=B6f41eB4f2wpcBfl

 



« Последнее редактирование: Мая 16, 2014, 19:07:34 от кок »

Оффлайн -Meloman-

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 409
  • С-Петербург
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28766 : Мая 16, 2014, 19:25:21 »
Доброго всем здравия!
Гляньте какой вундеркинд   :) -

12 year old kid plays Stevie Ray Pride and Joy on guitar


Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28767 : Мая 16, 2014, 19:53:32 »
;D Но матюгаешся так, как будто всю жизнь бамажки кидал налево-направо!
Это реакция на внешние раздражители . Надо быть спокойным и положительным и позитивным и рассудительным.Я над этим работаю  :)

... и добавил:

Доброго всем здравия!
Гляньте какой вундеркинд   :) -
   всяко не хуже чем мусор разбрасывать. Хороший пацан ,вобщем  :) Хоть и ничё удивительного .

... и добавил:

Это главная причина ухода Блекмора в 93.. Ну кстати, я сейчас с удовольствием слушаю и Дом голубого цвета, и Мастер и Слайвс и другие. Даже первые с Морсом.
В гараже, у меня ш там аппаратура, принем так сказать, вот я там касеты гоняю, жалко все выкидывать... И ты знаешь, очень хорошо идет.
Дивертисменты Моцарта попробуй в гараже (ну и вообще)  . Тебе должно понравится .Ты ж светлый позитивный человек  :)

... и добавил:

В.А. Моцарт. Дивертисмент №. 3. KV 138. Виртуозы Москвы    Моцарт - рокенрольщик просто  :)
« Последнее редактирование: Мая 16, 2014, 20:04:33 от Alex__H+G »

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28768 : Мая 16, 2014, 20:08:45 »
Alex__H+G,  :good:...Спиваков наверно тоже рокнрольшик ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28769 : Мая 16, 2014, 20:19:53 »
Alex__H+G,  :good:...Спиваков наверно тоже рокнрольшик ;D
Эт я так пошутил наверно ,типа. Академические или филармонические звёзды они ..капец какие крутые. любой рокер или там ещё хуже эстрадник -они просто плебеи перед ними .Ну джазмены где то поближе . Раньше - это (академическая музыка ) было попсой. Насколько же люди стали глупы , и земля охвачена бескультурьем и невежеством. Ведь простой обыватель я думаю  не в силах даже такую простую музыку -как дивертисменты понять и полюбить . А это хоть и простая -но гениальная музыка.
Чего уж там говорить про композиторов 19 -20 веков .Это для не подготовленного слушателя уже вообще какофония - а для простых людей пoeбeнь по Чехову  :7: Вобщем всё грустно ,но одновременно  и хрен с ним  :)