Alex__H+G,
...Спиваков наверно тоже рокнрольшик 
Эт я так пошутил наверно ,типа. Академические или филармонические звёзды они ..капец какие крутые. любой рокер или там ещё хуже эстрадник -они просто плебеи перед ними .Ну джазмены где то поближе . Раньше - это (академическая музыка ) было попсой. Насколько же люди стали глупы , и земля охвачена бескультурьем и невежеством. Ведь простой обыватель я думаю не в силах даже такую простую музыку -как дивертисменты понять и полюбить . А это хоть и простая -но гениальная музыка.
Чего уж там говорить про композиторов 19 -20 веков .Это для не подготовленного слушателя уже вообще какофония - а для простых людей пoeбeнь по Чехову

Вобщем всё грустно ,но одновременно и хрен с ним
