Мне вот они оба, в ДП не нравятся, все же Черномор с Лордом были по лучше (именно для ДП), а так чего тут
комерция ё маё...
согласин!
Вашпе не согласен. Эйри, это лучшее, что есть из олдскульных органистов, причем из тех, кто на Хаммонде играет.
Есть ешо Розенталь, Стоун, последний кстати тоже весьма талантлив, тока не мыйнстриме оказался.
Но Эйри, это крутой перец. Засветился в Рэйнбоу и дальше пошел. Блэкмор, кстати, очень многим дорогу открыл,
что называется в мир. Его заслуга. А дальше уже по таланту.
Сам Лорд. после ухода из ДП, очень рад был, что Эйри согласился войти в состав ДП.
Я на форуме ДП тоже частенько почитываю, ребята, которые ходили, говорят что очень хорош Эйри, особенно
на последних двух альбомах. И отлично оиграет старый Лордовский материал. Даже лучше чем Морс Блекморовский...
Так что, вам может и не нравится, но это примерно как и мне. После ухода Блекмора, я очень редко слушал новые вещи ДП,
а после ухода Лорда, как-то вообще перестал, тяги нет. Уже не ложится в Душу. Но мастерства и у Морса и у Эйри, конечно,
не занимать. Они круты. Эйри я, правда, переношу без проблем и очень его люблю, с Морсом все сложнее...
