Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158310 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28740 : Мая 16, 2014, 12:07:44 »
А про Гильмора забыл чтоли?
ну я ж не пиу...значить Гилмора доза))) :crazy:
И где он...седня пятница!!!...где наш дорогой гилморятко) ??? ;D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28741 : Мая 16, 2014, 12:09:09 »

Сам Лорд. после ухода из ДП, очень рад был, что Эйри согласился войти в состав ДП.

Он жеж умер. Как он мог радоваться? :o Ты что, с тем миром связан? :o :o Грех это!

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28742 : Мая 16, 2014, 12:10:32 »
ДП умер и протух сразу же в 1984 году ,после Перфект стрейнджэрс . Потом агония уже . и жалкое подобия. Великая Группа была .Сейчас таких не делают .  :)
но СД 2013 года  - хороший . какие то даже отголоски былого величия я б сказал . всё имхо  :) :)
Он хороший, потому что Эйри допущен был к созиданию, а не только игре.  :rolleyes: ;) А клавиши в ДП всегда были активными.
Вот и получился неплохой альбом. Эйри - старый конь, бороды не испортит.  :rolleyes: ;D :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28743 : Мая 16, 2014, 12:13:49 »
ну я ж не пиу...значить Гилмора доза))) :crazy:

Нет дорогой браза, друх, дружище и бро, в честь такого случая придется выпить, тут другого не дано! ;D

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28744 : Мая 16, 2014, 12:15:29 »
Он жеж умер. Как он мог радоваться? :o Ты что, с тем миром связан? :o :o Грех это!
Жень, Лорд ушел раньше из ДП, чем преставился. 
В 2002 году уже Эйри его заменил. И только через 10 лет Лорда не стало.  :(
И кстати, с тем миром мы все связаны, так что не боись, никакого греха.  ;D

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28745 : Мая 16, 2014, 12:16:14 »
 :)...так зачем жышь он тогда играет в соляках...у дП...фишки как в хоккейных матчах во время перерыва)...а :crazy:

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28746 : Мая 16, 2014, 12:16:51 »
Кстати, чтобы не было сомнений читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%E9%F0%E8,_%C4%EE%ED
Там все ясно, какой матерый музыкант Дон Эйри.  8)

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28747 : Мая 16, 2014, 12:17:58 »
Нет дорогой браза, друх, дружище и бро, в честь такого случая придется выпить, тут другого не дано! ;D
;D...ээ... :hmmm:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28748 : Мая 16, 2014, 12:18:14 »
:)...так зачем жышь он тогда играет в соляках...у дП...фишки как в хоккейных матчах во время перерыва)...а :crazy:
Хто, призрак Лорда?

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28749 : Мая 16, 2014, 12:18:29 »
Хто, призрак Лорда?
  :D
Он хороший, потому что Эйри допущен был к созиданию, а не только игре.  :rolleyes: ;) А клавиши в ДП всегда были активными.
Вот и получился неплохой альбом. Эйри - старый конь, бороды не испортит.  :rolleyes: ;D :crazy:
я его слушал с удовольствием даже . даже хотел купить за деньги.это для меня серъёзно  ;D
всё что после Perfect Strangers было до этого ужасно занудная тягомотина . а этот в 2013 - хорошо так .Мощная энергетика и композы  ;D  Тока Гиллан не много не тянет на хэдлайнера уже. даже в студии  :) 

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28750 : Мая 16, 2014, 12:19:34 »
у нас щас(судя по странице)-1917 год-революция мля)))

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28751 : Мая 16, 2014, 12:21:39 »
:)...так зачем жышь он тогда играет в соляках...у дП...фишки как в хоккейных матчах во время перерыва)...а :crazy:
Ну, это ж как бы то, чем на стадионах заводят народ, видимо он, прикалывается, а народ, что она стадионе, что она концерте,
подхватывает, ассоциации... вот и пользуется. Разве это умаляет достоинство музыканта? Я вот люблю на клавишников смотреть,
как и на гитаристов. Вот есть, как Блекмор, ощущение, что он и гитара они как бы целое, а есть такие, что сразу видно человек с гитарой.
Вы ж это оназываете аудибельностью какой-та. Ну и клавишники, вот есть рожденные с клавишей в роту и они органичны, а есть неорганичны.
Эйри органичен... О пля, корень какой... оргАн...   :o :crazy: 

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28752 : Мая 16, 2014, 12:22:46 »
Поехал я на работу .у нас субботник сёдня сказали  :)  пойду хоть на улице потусуюсь.  :)

Онлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54959
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28753 : Мая 16, 2014, 12:24:54 »
мне отэт их концерт нра. смотреть)
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28754 : Мая 16, 2014, 12:25:28 »
у нас щас(судя по странице)-1917 год-революция мля)))
;DТогда с 1918 начнется гражданская - где Гилмор_мл, министр словопрений и вербального поносу!?