...так зачем жышь он тогда играет в соляках...у дП...фишки как в хоккейных матчах во время перерыва)...а 
Ну, это ж как бы то, чем на стадионах заводят народ, видимо он, прикалывается, а народ, что она стадионе, что она концерте,
подхватывает, ассоциации... вот и пользуется. Разве это умаляет достоинство музыканта? Я вот люблю на клавишников смотреть,
как и на гитаристов. Вот есть, как Блекмор, ощущение, что он и гитара они как бы целое, а есть такие, что сразу видно человек с гитарой.
Вы ж это оназываете аудибельностью какой-та. Ну и клавишники, вот есть рожденные с клавишей в роту и они органичны, а есть неорганичны.
Эйри органичен... О пля, корень какой... оргАн...