Всем buona mattina, плавно перетекающее в buon giorno, то есть salve!
Шо в переводе на наш, значит гутинморген, то бишь "здрасьте".
Успехов тебе, бро! Становись лауреатом фестиваля, но смотри
фестиваль не сильно и береги пальцы, а то вон
у Бори беда приключилась от соприкосновения с чуждыми для рук гитариста предметами...
Спасибо, я уже думаю скорее бы зажило, как на сабаке. Но пока болит и судя по всему, еще опухнет и долго будет под старой кожей зарастать. Капец.
Самое обидное, что вчера не стал начисто записывать дж11.

А кстати, ты еще не видел палец, какда неудачно в носу поковырялся...
kukin, ты давай, укрепляющие пей, уколы.. У меня мама вон тоже делает и пьет. Анализы плохие, кашляет, но от помощи отказывается и ни в какую, все сама.
Поехала на дачу побыть одной, отдохнуть.

Так что держись и будь с нами. За тебя щас, хоть пива, но замажу. Здаровья, Брат!
