borman13, это турецкие тапки и не из кожи. Но ноге удобно и приятно. На сезон хватит думаю.. 
На фотке как кожа. Кожа блин, приятна в носке. Я правда тоже купил 4года назат, думал кожа, оказалась нет, ну киталия.
Так я поехал в Италию, шарахался вних, они легкие и мягкие, думал куплю себе взамен че-нить клевое... ага, прошел кучу
магов, ничего не подобрал. Через гот поехал в Чехию. Ну там-то точно онайду какие-нить ботасы... ага, ботинки нашел, а вот
сандалии - фигу. Так я их и не решился выкинуть. Ни Италии, ни в Чехии. Может в этом году че-нить выберу? Х.з.осенью, ежели
финансы позволят хочу в Италию опять, может тама выкину эти и все же куплю новые?
