Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3157715 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29430 : Мая 22, 2014, 13:59:58 »
Alex__H+G, Наши выиграют со счетом 3:2

... и добавил:
Сам такой! :p
Угуу ,записал . .... я не такой  !!!


Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29431 : Мая 22, 2014, 14:00:48 »
kukin, тапки классные, надеюсь кожа-можа.. Я вот задумываюсь тоже сандали прикупить. Но ч-та пагода казлячая, апрель был
лучше мая. Посмотрим, что там с июнем будет... Нада на рыбалку ити на выходные, а тут туманы и дождики...  :o ???

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29432 : Мая 22, 2014, 14:03:31 »
kukin, тапки классные, надеюсь кожа-можа.. Я вот задумываюсь тоже сандали прикупить. Но ч-та пагода казлячая, апрель был
лучше мая. Посмотрим, что там с июнем будет... Нада на рыбалку ити на выходные, а тут туманы и дождики...  :o ???
borman13, это турецкие тапки и судя по цене вовсе не из кожи. Но ноге удобно и приятно. На сезон хватит думаю..  :)
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 14:09:29 от kukin »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29433 : Мая 22, 2014, 14:09:21 »
borman13, это турецкие тапки и не из кожи. Но ноге удобно и приятно. На сезон хватит думаю..  :)
На фотке как кожа. Кожа блин, приятна в носке. Я правда тоже купил 4года назат, думал кожа, оказалась нет, ну киталия.
Так я поехал в Италию, шарахался  вних, они легкие и мягкие, думал куплю себе взамен че-нить клевое... ага, прошел кучу
магов, ничего не подобрал. Через гот поехал в Чехию. Ну там-то точно онайду какие-нить ботасы... ага, ботинки нашел, а вот
сандалии - фигу. Так я их и не решился выкинуть. Ни  Италии, ни в Чехии. Может в этом году че-нить выберу? Х.з.осенью, ежели
финансы позволят хочу в Италию опять, может тама выкину эти и все же куплю новые?
 :o :rolleyes: :crazy:

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29434 : Мая 22, 2014, 14:14:35 »
Я в том году купил три пары дорогущих фирминющих, чисто кожаных. Носить я уже их не хочу, лежат как новые, кому ни будь отдам на СТО, пусть ребята работают с комфортом. А эти стоят копейки, и удобные и на ноге нормально сидят и смотрятся и выбросить к концу сезона не жалко. Я пару дней похожу, ежели действительно будет всё ок, то куплю ещё 2-3 пары для разнообразия. :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29435 : Мая 22, 2014, 14:16:36 »
Я в том году купил три пары дорогущих фирминющих, чисто кожаных. Носить я уже их не хочу, лежат как новые, кому ни будь отдам на СТО, пусть ребята работают с комфортом. А эти стоят копейки, и удобные и на ноге нормально сидят и смотрятся и выбросить к концу сезона не жалко. Я пару дней похожу, ежели действительно будет всё ок, то куплю ещё 2-3 пары для разнообразия. :)
сандальи .ру Эээ? а про гитарыквакитэпиингxyeппинг  ?

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29436 : Мая 22, 2014, 14:22:32 »
Боря, у меня кенты руководители  компании Юстиция и они занимаются всякими хорошими и не очень делами и через них для себя могу брать всякий конфискат недорогой на прямую. Эти тапки всего по 5 баксов, ну нафига мне покупать в модных магазинах по 60-100 баксов когда есть возможность брать ото.

... и добавил:

сандальи .ру Эээ? а про гитарыквакитэпиингxyeппинг  ?
Ладно, больше не буду ежели тебя эти тапки драконят! ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29437 : Мая 22, 2014, 14:29:31 »
Боря, у меня кенты руководители  компании Юстиция и они занимаются всякими хорошими и не очень делами и через них для себя могу брать всякий конфискат недорогой на прямую. Эти тапки всего по 5 баксов, ну нафига мне покупать в модных магазинах по 60-100 баксов когда есть возможность брать ото.

... и добавил:
Ладно, больше не буду ежели тебя эти тапки драконят! ;D
надо на тапки хамбакеры поставить и струны  ;D

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29438 : Мая 22, 2014, 14:31:31 »
Сам такой!

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29439 : Мая 22, 2014, 14:35:20 »
Боря, у меня кенты руководители  компании Юстиция и они занимаются всякими хорошими и не очень делами и через них для себя могу брать всякий конфискат недорогой на прямую. Эти тапки всего по 5 баксов, ну нафига мне покупать в модных магазинах по 60-100 баксов когда есть возможность брать ото.

... и добавил:
Ладно, больше не буду ежели тебя эти тапки драконят! ;D

а лесполов американских по 5 баксов нет?
ну или даже по 50, да даже по 500  ;)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29440 : Мая 22, 2014, 14:38:28 »
Сам такой!
а я чё опять ? Люди вон на бейсбольных битах играют,  не то что на тапках  ;D
John Fogerty - Centerfield

... и добавил:

а лесполов американских по 5 баксов нет?
ну или даже по 50, да даже по 500  ;)
спешу обрадовать , конечно есть  :) вот например -ЛП КАСТОМ  http://www.avito.ru/murmansk/muzykalnye_instrumenty/gibson_les_paul_custom_bigsby_310078996
« Последнее редактирование: Мая 22, 2014, 14:42:42 от Alex__H+G »

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29441 : Мая 22, 2014, 14:45:37 »

... и добавил:
 спешу обрадовать , конечно есть  :) вот например -ЛП КАСТОМ  http://www.avito.ru/murmansk/muzykalnye_instrumenty/gibson_les_paul_custom_bigsby_310078996

это реплика, а я американьский хочу

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2873
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29442 : Мая 22, 2014, 14:49:06 »
это реплика, а я американьский хочу
там отчётлива написано маде ин уса   

... и добавил:


Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29443 : Мая 22, 2014, 14:49:53 »
 >:(  :crazy:

там отчётлива написано маде ин уса   

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #29444 : Мая 22, 2014, 15:19:24 »
а лесполов американских по 5 баксов нет?
ну или даже по 50, да даже по 500  ;)
Музыкантами они не занимаются. Мелкий народишко, чё с них взять?! ;D  Шютка!