нормальный настрой. не накатывай 
чехи уже 4-1
3 банки в большинстве забили
да какой нормальный

пешком ползают ,мля ,как бактерии. Ну ничё щас Знарок им скажет пару ласковых
А я только проснулся. Чё там уже случилось?
Пока полёт нормальный ,выигрывает после первого 1-0

но лениво совсем играют. Типа лягушек и так растопчем.но cцyko лягушки сопротивлятся вздумали
... и добавил:ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! Малкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин !