RafaelRS, Извини, сейчас более внимательно рассмотрел твою фотку и нашел ошибку в своем изсложении - ты не эгоист, а в большей степени альтруист
... и добавил:
Грег, Очень просто. Закрой глаза и представь собеседника. Что ты при этом чувствуеш? Учись прислушиваться к своим чувствам - оин тебе все подскажут....