Где ошибусь - поправляй меня. У тебя превалирует абстрактное мышление над конкретным. Ты в большей степени эгоистичен, чем альтруист. Есть предпосылки к аналитическому складу ума, но думаю, ты их подавляешь. Обостренное чувство справедливости. Хорошая генетика. Ты интроверт. С легким философским отношением к жизни. Даже больше - ты похуист. Напиши, в чем я ошибся?
... и добавил:
RafaelRS, Сформулируй вопрос. Без этого я могу писать очень много, но это будет не в тему. Нужен конкретный вопрос.