правильнее сказать так - нас пытаються заставить считать, что это одно и тоже самое
. как говорит мой кент "слава Перуну!!!" 
Вот именно, а на самом деле нет даже в точных науках многие вещи держатся на вере, пример - теория относительности, т.к. ее ни кто не доказал.
... и добавил:Page Hendrix, увидим, но что-то я сомневаюсь что это был он, общался с ним в личке, не похоже на него.