eViLL, Это игра про экономику, а не про выживание. Когда появляется желание поиграть в рембо нужно вспоминать сразу, что патроны потом придётся искать, глушители изнашиваются, а оружие рукопашного боя ломается. Всё потраченное или сломанное придётся восполнять или ремонтировать. С машинами тоже самое, ремонтируются они медленно.