ну, если раненый может стать причиной гибели всего лагеря, надо его пристрелить сразу 
скорее всего его пристрелит скрипт... эээ то есть кто-то другой

я на сюжет пока как-то забил, разъезжаю по окрестностям... хочу посмотреть, как погибнет лагерь и что будет... с последним заманиваем зомбяков в лагерь неписи расстреляли весь боезапас, да и припасы с медикаментами на исходе

сегодня зайду, посмотрю, если в лагере революция или все передохли, то это круто
