sainboxx, Всё правильно говоришь. Именно поэтому разрабы обещают сделать режим песочницы отдельным DLC. Работать это по описанию будет так - запускаешь игру, играешь, проходишь, после окончания тебе предлагают продолжить в режиме песочницы. Если соглашаешься - игра начинается сначала на той же карте, ресурсы респавнятся заново, зомбей больше, они злее и опаснее, очагов заражения больше. Играешь, проходишь, опять предложение продолжить в ещё более суровых условиях, снова та же карта респ ресурсов и ещё более злые зомби в ещё больших кол-вах. Как-то так вобщем. Марафон на выживание с прогрессирующей сложностью.
На мой вкус халтурка. Ресурсы то рандомно респятся, да вот карта всегда одинаковая. По хорошему было бы правильно случайную карту делать. Но видимо сильно руки у разрабов кривые для этого.