я по вечерам сижу тока стыд мне и позор а игру я 4 раза с начала начинал потому как ни как не мог вкурить что игра на само деле не прощает оплошностей что любой поход за ресурсами может стать последним! играл за девку майя помойму так вот ночью пошол от базы в близстоящий домик пошариться а сделал это слишком громко, тут услышал звуки приближающихся уродцев выпрыгнул в окно, отбежал от дома, смотрю на карту ко мне стремительно приближается жирная красная точка я бегом не успев и пары метров пробежать как на меня накинулся огромный зомбак, позже я узнал что это одна из разновидностей мини боссов была, зомби свирепый, так вот он меня порвал в колочья и прощай перс!!!! и вот таких моментов там куча когда там реально крадешься к дому, подходя подумаешь ка коткрыть дверь или тихо или выбить и вот от этих действий оч многое зависит короче игруха реально заставляет прощитывать каждый шаг, я вот по первый трем разам думал тупо аркада с сбором ресурсов типа dead rising, а окозалось все гораздо серьезней!!! теперь вот хочу все таки поглядеть на этот war z. Но State of Decay реально затягивает.