sainboxx, Это по сюжету же. Тебя просто разводят, на самом деле лекарства не Эду нужны, а общине. Эд может выздороветь, а может и умереть. У меня умер.
... и добавил:
eViLL, Разрабы по поводу первой версии SoD для стимовского раннего доступа вообще адскую телегу накатали - типа, а мы и не знали, что игра мышеклаву поддерживает, не тестировали, оказывается это фича движка - дефолтное управление с клавомыши. Игроки сами нашли. Потому и написано, что только геймпад. Сейчас уже подправили управление и даже мышь потвикали и каких-то там привычных удобств сделали.