0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Купить игру долларов за 60 все равно не то же самое,когда ты сначала должен отстегнуть еще за приставку.
А они разве "коробочки" к телевизору не продают? Я слышал, что они, вроде, собирались продавать тонких клиентов, которые можно к телеку подключать с геймпадами за "недорого".
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Splinter Cell
Щас играю в XENUS 2
и как
... и добавил:проходил,там дофига глюканутое управление на вертолете
я фанад этой серии,каждую игру перепроходил по нескольку раз Теорию Хаоса раз пятнадцать