мне НВ понравился в целом, но смутило внесение путаницы в сюжет и кое-какие проблемы с балансом, как например перебронированные орки (которые очень тяжело валятся обычным оружием, но быстро жарятся молниями когтя белиара, в которым в итоге мы бегаем с конца квеста в янкендаре до конца игры, потому что остальное оружие заметно проигрывает в эффективности)