как стратегия не нравится, прошел первых несколько миссий, и меня задолбало то, что в основном приходится гонять по карте кучку юнитов и постоянно указывать им персонально что делать. сейчас нормальной для себя стратегией в риалтайме могу назвать лишь stronghold разве что (её прдшественница space colony мне тоже нравилась, но это несколько другого плана игра), хотя когда-то рубился в казаков и эпоху империй 2