0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Дисциплес 2 это просто мега игра.По мне она просто выносит всех Героев.Вот только до 3ей части руки не доходят
Сильвер, спасибо, надо лицензию наверно где-нибудь урвать)
сейчас все игры делаются на школьника