0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Выйдет и все, раньше вообще ниче не говорили почти, а щас всем и ролики подавай и рекламу. Жду диабло 3, стронгхолд 3, деус экс 3, все про 3
-Пробовал жареную картошку? -Не, мне борща хватает...
Кстате, о героях 6. Бета уже вышла, не качал никто? Оно играбельно вообще?Я вот заливаю сейчас, интересно глянуть.