Нарооод! Ужасно отстал от игровой тематики,а в связи с некоторым количеством свободного времени,хочется погамать во что-нить)
Посоветуйте чё-нить захватывающего из последнего. Чё-нить интересное,красивое и чтобы игралось без джойстиков нормально. Гта4 уже прошёл

Из любимого-обливион,морровинд,сайлент хантер 3,гта.