Играл недавно в "Машинарум". я не любитель этого жанра, но от этой игры впечатления просто шикарные. Отличная Атмосфера, красивый дизайн уровней, анимация, юмор, даже передача мыслей выполнена отлично. Все кто любит Квесты, загадки и ребусы играть однозначно. Все кто хочет просто развеяться и "размять" ум, играть однозначно.