Поиграл в Лимбо, спасибо тем кто посоветовал.
Зарекся пройти без ютуба, и в принципе преуспел.
Прошел гдет процентов 80, не закончил пока только потому, что не слишком много играю нынче (работа, реал...), а если и играю, то обычно в вов.
... и добавил:попросил восстановить персонажа, которого удалил (зачем-то

). Персонажа вернули, из шмоток восстановили только каску. А каска из комплекта рыцаря смерти, злая и рогатая. Умудрился даже победить в массовке, бегая только в каске и набедренной повязке (цензурят, да)
... и добавил: