sa320, 4850 у меня в разные периоды была по разному подключена: при старом мониторе D-Sub (моник правда держал только 1280х1024, поэтому больше не требовалось, но у друга точно такая же карта до сих пор стоит и у него 1920х1080 по D-Sub отдается нормально)+HDMI (телек) c новым монитором - DVI+HDMI (нынешняя ПЕЧ460 по такой же схеме подключена)