когдато и я так думал, но всегда когда приобретал карты радеон, я получал проблемы, так было десять лет назад и есть по сей день, начиная от радеон 7000 на 32мб, замененной джифорсом вторым, заканчивая 6850 которую я купил, пожлев денег на нвидевскую 560
и всегда это кривые драйвера, проблемы с совместимостью, и сейчас я не могу выставить родное разрешение монитора 1920*1080, максимум 1440*900. сабатёр подтормаживал на гтс 250, теперь вообще текстуры пропадают в игре, и это новая видеокарта, при покупке нвидевских видеокарт, ну никогда у меня не было проблем начиная с gf2 32мб, gf4 64мб, gf3 ti 256мб, fx5500, gf8600, gts250