WakeUpDead, кому девушки-блондинки, а кому чорные властелины. всем не угодишь =)
я тож за первый вариант
... и добавил:
скажите, кто запускал игры от Blizzard под вайном? ск2 у брата работал превосходно, вов не знаю... интересуют именно они, и еще диабло 3 будет интересовать скоро, надеюсь =)