Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
дайте ссылку на видео аудио и рецензии великих музыкантов на это
на больничный что ля слеч..
Saladin Hadida, и ваще чё эт ты в рабочее время валяешься на кровати. Студент?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Внимание! Пока вы ходили обедать, недолюбезничали с кассиршей, встретили по пути в магаз сотрудницу, стояли общались несколько минут и в итоге повернули обратно на работу, в теме появилось 14 новых ответов. Возможно, вы сойдёте с ума от того, что у вас нет ничего к чаю.
а я на больничном уже
NikkiShem, да есть стационар...
я на кубе 7
так ты чо обедаешь и еще потом чаи гоняешь?!
ту самую?