Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
да я каждый раз после обеда иду покупаю шоколадку, или печеньку или вафельки, и либо сразу после обеда, либо чуть погодя чаи гоняю с этим всем...
а это святое
самую, самую шоль
она красотка но блин мы оба ваще-то "занятые" да и не факт, что друг другу подходим для чего-то долговременного да и надо ли мне щас это долговременное
Нищеты и одиночества хватит на всех
ибис! браво! ибис!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.