Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Saladin Hadida, а чё так? Почём? Чо брать будешь?
да шоб быстрей скинуть, за 11 деревянных отдал асусню х53эс, хотя народ за 15-18 продает брать взамен ничо не хочу с телефона буду позорить
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Тогда продавай ноутбук и покупай женщину.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
где питсот? уже повесился чтоль?
писаться конечно можно, но гемор
Если бы фомин играл хип-хоп
нас назвали русским роком вот не знаю, плакать или смеяться че то у меня прямо лютый баттхёрт по этому поводу
кто какой хост юзает никишем на кубе сидит, а остальные?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
...