Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
А для "ибис" конечно супер, но у меня это может перейти в долгую привязанность. Со всеми последствиями.
кстати, как там мариус?
пока отбой. пригрозили болью и истязаниями пока держу у себя...
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
баб только использовать. сначала удовольствия для тела. потом содержание дома и рождение потомства. кто хочет от них большего хапнет горя в жизни
любить захотелось шоколада или еще чего сладкого пойду в магаз