Mi-fa-mi, чай чем тебе не угодил? я пью очень много чая
кофеин же

нервная система изнашивается
жидкость из организма выводится чересчур быстро -> ссыхаешься как старушка

только вода, только хардкор

ну и кефир

и молоко

а вообще я не против потребления чего-то конкретного, я против того, когда кто-то теряет чувствительность к собственному телу и продолжает его разрушать, не осознавая и не ощущая вреда

если осознаешь и ощущаешь - тогда ладно, гробь
Нервь!

Верфь!

Дварфь!
но это всё пустое

цыцыцыцы

ешьте, жрите, пейте

да здравствует сиюминутная лень и перманентный пофигизм!

виват, гардемарины!
по воле рока
так случилось
иль это что-то там такой

зачем скажи, чувак, на милость
такое множество врагов

а давали на обед суп куриный и плов пересоленный

куль-куль-куль

пух-пух-пух

чивока и бамбус

все умерли осталась одна таня

папа тани сейчас не с нами
у него пробита грууууудь
но совсем чуть-чуть, чуть-чууууть
вот что сделали враги
скоро ампутация ноги

вчера смотрел лицо со шрамом 1й раз целиком

можно не смотреть

весь смысл там во фразе донт фак вид ми

и в том, что несмотря на это, факающий факает и получает множество пуль в сваё тельце

клостеркеллер

шубадуба

лоллихамон

турнепка в масле

- это дикий огонь?

- не, это другое

- это... это волшебство!

пёс

у него там мясо кусками отваливалось от руки
