Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 21 Гостей просматривают эту тему.
лис в карме
Нищеты и одиночества хватит на всех
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Не знаю, мне попадались такие люди, которые совершенно не воспринимают то, что им говоришь. Они даже не слушают, просто ждут, когда ты договоришь, чтобы ответить то же, что и всегда.
черепахи - трешак
российский тв-зритель любит фриков если бы у нее не танцевали цветочки, а она строго и чётко излагала по понятиям, её никто бы не смотрел, и по 1му не показывали бы а россияне бы продолжали жрать маянезы со сливочным маслом и дохли дальше от атеросклерозов и отчего там они еще дохнут ... и добавил:
Mi-fa-mi, не позырить