Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
завязывай общаться с идиотами
Нищеты и одиночества хватит на всех
Х В А Т И Т Ж Р А Т Ь
Mi-fa-mi, не позырить
Нечто такое я имел в виду, их программа выполняется.
ну тут речь-то была про отношения в браке, там уже знаешь многие подноготные и можешь подковырнуть... ноготь энтот с мясом!
с мясом!
с мясом!!!
с мясом!!!!!
я как раз это... жру. вкусное яблочко
иными словами, на любителя предоставление информации в таком виде
фура попала под два поезда сразу
либо ты просто тупой аутист и нормальным людям не интересно слушать херню которую ты несешь
Интернеты отупляют, посидел в оффтопе, уже чувствую эффект