прикол в том, что Перекрёсток типа для среднего класса, все дела, а Пятёрочка для студноты и бабок

У меня поблизости ща Магнитик. Чуть дальше Дикси, ещё подальше — 7Я, Полушка (причём эта ни о чём, тогда как в другом районе, где я жил, она была лучше и дешевле). Если уж совсем погулять захотелось, да ещё и с пакетами, то можно и до Карусэли дойти. Но я
боюсь их не люблю туда ходить просто потому что большой гипермаркет много времени и бабла съедает.
