рингонет в чату как в клетке
бьется головой о прутья
брыжут слюни ядовиты
во все стороны пространства
и сидит он одиноко
гложет злоба его черна
все разбанены в позоре
все трещат в ГП просторах
в чату редко кто заходит
и не кормят рингонета
нацветок не посылая
чахнет узник в клетке чата
все за клонов за позорных
отбывает наказанье
