Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
рингонет в чату как в клеткебьется головой о прутьябрыжут слюни ядовиты во все стороны пространстваи сидит он одинокогложет злоба его чернавсе разбанены в позоревсе трещат в ГП просторахв чату редко кто заходити не кормят рингонетанацветок не посылаячахнет узник в клетке чата все за клонов за позорныхотбывает наказанье
... и добавил:он уже подал апелляцию?
идите нахуй
vira, оно как?
Нищеты и одиночества хватит на всех
... и добавил:akl, что именно?
музяку
я не спец
akl, или "унылая" = "грустная, депрессивная"?