Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
чем же ты тогда лучше их?
ничем. Природа человека. Так было есть и будет. Ты дома только когда ты дома, во всех остальных случаях ты в гостях и рассматривают тебя как тело инородное.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Нищеты и одиночества хватит на всех
а ты в москве дома?
у меня приход через полчасика r3d0ut, что послушать поиграть по стонеру?
Нет. Но мои отмороженные друзья из ульяновска режут намного меньшее количество людей в месяц. Вроде пока претензий нет.
Пойти бедблада завалить что ли. А то он русский у меня дома меня кидает на 7 тыщ
а как же спорт?
speedball, electric wizard первый альбом