NikkiShem, это очень хороший кабель, проверено профессионалами, делютер в том числе делал замеры. По поводу кабелей надо читать гп очень осторожно, потому что он на треть состоит из барыг, еще на треть — из лохов-аудиофилов, а оставшаяся треть просто дружит с барыгами, потому очень сдержанно высказывается.
