тока там надо очень аккуратно паять и обязательно прозванивать сигнальный проводник с общим. потому что там двойной экран, и посередине идет слой какого-то волшебного магнитного пвх, в общем, если он плавится, то электрические характеристики сильно падают, а плавится он тока так
Да, я уже обратил внимание на это.

У меня с Proel то же самое, поэтому патчи, которые я спаял, оказались полным говном. Т.е. надо как-то аккуратно снимать сначала изоляцию, а потом волшебный пвх (иииии, волшебный пэвэхааа, волшебный пэвэхаааа

), да ещё и чтобы этот пвх чуть-чуть выступал за изоляцию... Короче пиздец аккуратность 80 уровня.
