Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
[...]не могу терпеть этой вопиющей несправедливости, форум осквернен троллями, стало совершенно невозможно высказать свою точку зрения, коммерс захвачен барыгами, в эквипменте сидят пятиклассники, а в разделе теории последнее сообщение датировано прошлым годом...
Акустика инструментов с "австрийским клецем" глубокая и спокойная. Она ИНАЯ, чем у испанской гитары. Среди гитаристов есть поклонники и испанской и "австрийской" акустики, это вопрос вкуса.
New_Paradise, цвет очек ... и добавил:цве то чек..... и добавил: ... и добавил:
Конечно, назвать эти гитары в полной мере "профессиональными" еще нельзя. Главным образом из-за большого тиража и отсутствия отстройки инструмента по звучанию. Можно сказать, что Strunal делает прекрасную "заготовку" для профессионального инструмента, для последующего "тюнинга". Но если потребности в подобной доработке владелец не испытывает, гитара весьма хороша и сама по себе. Хотя все же ждать от нее точности Martin или Furch не следует...
испанки конечно круче звучат,но больно уж капризные в других климатических условиях(особенно новые/)вообще -инструменты моложе 3-5 лет в зоне риска по вскрывающимся деффектам древесины,вскрывающихся в процессе естественной сушки
Акустические модели Strunal однозначно превосходят любые сравнимые по цене гитары азиатского происхождения (независимо от бренда). И хотя в целом это еще "любительский" класс, но уже весьма продвинутый и достойный.