я бы так сделал

пошел бы к другу гитаристу приличного уровня

потусил бы с ним, поиграл

и разузнал бы, о какой гитаре он мечтает, что бы посоветовал стопудово нормального

я бы и внял советам бывалого
... и добавил:но нет у меня друга гитариста приличного уровня
... и добавил:vanya_vanya, д
... и добавил:vanya_vanya, я вообще противник струнных с большим диапазоном

кроме фоно, конечно
... и добавил:просто дерево мне кааца должно хорошо звучать в узком звуковом диапазоне, прямо сок чтоб!

а по краям (верхи - низы) - уже будут похуже чуть звучать
... и добавил:я в гитарах никогда не разбирался

купишь

в магазе вроде норм

а дома бяка оказывается
